скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Уборка снега и наледи с крыши

Уборка снега и наледи с крышиУборка снега и наледи с крыши проводится специально для того, чтобы случайные прохожие и жильцы высокоэтажных домов не подвергались опасности от падения льда и снега с высоты. Когда пригревает весеннее солнышко, снег, который за несколько месяцев скопился на крыше, начинает обильно таять, падая с крыш огромными кусками. Падение больших льдин не раз калечило и детей и взрослых, которые ходили возле дома на опасном расстоянии. Поэтому, целесообразным было бы, если бы коммунальщики ограждали бы углы дома и опасные места, где падают льдины, специальной красной лентой.

Уборка снега, сосулек и наледи с крыши проводится нашими специалистами очень быстро, на профессиональном уровне. Мы не оставляем за собой бардак и кучу снега. Весь снег, который убирается с крыш, утилизируется нами в специально отведенное место. Если Вы желаете более не страдать от постоянных завалов снега на крыше и под домом — закажите услуги нашей компании.

Мы позаботимся о том, чтобы на Ваших крышах всегда было чисто убрано. Лед и сосульки не будут образовываться, если снег вовремя убирать. Уборка наледи и снега с крыши должна происходить регулярно, если снег выпадает в больших количествах и часто.
Вам не нужно ожидать несколько дней ответных действий от коммунальной службы, которая постоянно занята. Вам было бы намного проще организовать уборку снега и наледи с крыши с помощью наших высотных специалистов. Пригласить бригаду высотников «КиевАльп» - это выгодное и правильное решение в любые времена.
Что касается расценок на услуги наших сотрудников, Вам стоит уточнить такую информацию в телефонном режиме. Не стесняйтесь задавать Ваши вопросы, так как мы прекрасно понимаем, в каком затруднительном положении иногда оказываются люди, когда кровли их домов буквально «обвешены» льдинами. Уборка снега и наледи с крыши быстро осуществиться, если Вы  доверите это дело нам.
«КиевАльп» - это сильная команда, которая за короткое время может осуществить расчистку большой территории снежных масс и льда. Нужна уборка снега и наледи с крыши в Вашем доме? Обращайтесь в любое время к нам.