скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Уборка снега с крыш расценки

Уборка снега с крыш расценкиУборка снега с крыш (расценки), как правило, осуществляется специализированными компаниями либо же коммунальными службами Вашего района. Если Вы ежегодно сталкиваетесь с проблемой завалов снега на крыше, падением льдин с высоты на тротуары, Вам немедленно стоит обратиться в соответствующие службы.

Во время сильных снегопадов сотрудники коммунального хозяйства, вооружившись лопатами и солью для растопки льдин, поднимаются на крышу для осуществления очистительных работ. Но, в связи с большой численностью жилых домов с аналогичными проблемами, коммунальные предприятия просто не справляются со своими обязанностями. В связи с этим, уборка снега с крыш (расценки) заказывается у нашей компании.

Мы сможем очистить любую площадь крыши от снега, а также провести другие высотные работы. Специалисты нашей организации работают на высоте и осуществляют ряд полезных для Вас работ (теплоизоляция, фасадные и монтажные работы, утепление стен и установка водостоков. Когда уборка снега с крыш (расценки) уже будет не нужна, мы можем предоставить для Вас и других жильцов Вашего дома услуги по вышеперечисленным работам.
Для выполнения таких экстремальных работ, наши сотрудники много обучались и приобрели уже достаточный опыт в этой сфере. Кроме того, мы снабжены всем инвентарем и принадлежностями, которые нужны для работ на высоте. Интересуют расценки на уборку снега с крыш?
Организация «КиевАльп» всегда готова оказать услуги по таким работам, как монтаж водосточной системы, утепление стен домов, гидроизоляция и прочее. Вы никогда не будете иметь проблем с водостоком, так как после установки новой системы вода будет правильно отходить в канализационные стоки. Интересует уборка снега с крыш (расценки)?
Вы примете хорошее решение, если  за такой услугой Вы обратитесь именно к нам. Не нужно ждать, пока коммунальное хозяйство Вашего дома отреагирует на заявку. Просто позвоните к нам и скажите о том, что по Вашему адресу требуется уборка снега с крыш (расценки).