скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Уборка снега с крыш

Уборка снега с крышУборка снега с крыш является первоочередным занятием, когда в зимний период выпало много снега, который постепенно начинает таять. Растопка большого количества снега на крыше жилых домов может привести к течи верхних этажей, а также к образованию больших сосулек и наледи. Пока коммунальные службы доберутся до Вашего дома, чтобы расчистить его от снежных завалов, компания «КиевАльп» может направить к Вам опытных специалистов-высотников, которые смогут проделать любые работы на высоте.

Уборка снега с крыш всегда требует специального инвентаря, такого, как лопаты, ломы и метлы. Наша бригада оснащена всеми необходимыми предметами для качественной очистки снега и наледи с крыш.

Наверняка, Вы знаете об опасности сосулек, которые тая, предоставляют угрозу обвала целого шквала льда на случайных прохожих. Чтобы обезопасить себя и своих соседей от таких страшных происшествий, Вам лучше заранее договориться с нами, когда будет проводится уборка снега с крыш.
Проделывая такую уборку, мы не предоставляем опасности ни для кого, так как очищаемая территория полностью ограждается предупредительными знаками о проведении очистительных работ на кровле. Уборка снега с крыш предполагает не только уборку снега, но и остатков мусора и прочих частиц, которые скопились за длительное время на крыше здания.
Ежегодно поддерживая чистоту на кровлях, жители многоэтажек обеспечивают себя безопасностью во время сильных снегопадов. Если Вы видите, что снег идет уже несколько дней, а на крыше образовываются завалы, позвоните к нам, так как здесь нужна уборка снега с крыш.
Вовремя заказав такую услугу, Вы обеспечиваете полную безопасность передвижения людей возле жилого дома. Снег, который вовремя очищен, не может предоставлять какую-то угрозу для жильцов дома, но, когда снег долго не чистят, он может превратиться в сосульки, опасность падения которых мы прекрасно знаем. Нужна уборка снега с крыш? Когда у жильцов Вашего дома возникнет такая необходимость, не забудьте позвонить нам.