скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Ремонт водосточных желобов

Ремонт водосточных желобовОт дождя и талых вод дом защищает не только крыша. Особая роль в этом деле отводится водосточным системам. Если бы не было таких систем, многие дома не смогли бы простоять и нескольких лет. Вода, стекая с крыши к основанию стен, разрушала бы фундамент и сами стены, вредя конструкции здания. Водосточные системы делают из железа и пластика. При чем, материалы эти могут использоваться как отдельно, так и в паре. Есть чисто металлические желоба, есть чисто пластиковые. Самыми современными и долговечными считаются металлические желоба с пластиковым покрытием с обеих сторон. Они самые долговечные.

Какими бы долговечными ни были водосточные желоба, ремонт им рано или поздно все же может понадобиться. На систему воздействует не только дождевая вода, но также ветер, мороз, жара и многое другое. Ремонт водосточных желобов не стоит откладывать на неопределенный срок. Если есть возможность, лучше отремонтировать все сразу. Тогда система снова будет исправно работать, отлично выполняя свои функции.

Ремонт водосточных желобов – одна из специализаций нашей компании.

В нашей фирме работают альпинисты-высотники, которым по плечу ремонт водосточных желобов на любой высоте. Если в случае одноэтажного здания еще можно справиться как-то, то на большую высоту залазить непрофессионалу лучше не стоит. Ремонт водосточных желобов – это опасное мероприятие. Лучше поручить это дело специалистам, например, нашим. У нас демократичные цены. Звоните и спрашивайте.

Доверяя ремонт водосточных желобов нам, Вы можете быть спокойны за результат. Мы свою работу всегда делаем качественно.