скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Ремонт водостоков крыши

Ремонт водостоков крышиКрыша защищает дом от атмосферных осадков. Но, она защищает только сверху. Стекая с крыши, дождевые потоки способны подмывать фундамент, разрушать стены. Чтобы такого не происходило, и были придуманы водостоки – желоба и трубы, по которым вода течет направленно в определенное место.

Какими бы качественными ни были желоба и трубы, а также соединяющие их элементы, они со временем все же изнашиваются. Ремонт водостоков крыши специалисты рекомендуют осуществлять по необходимости, а их чистку от одного до трех раз в год. Если Вы заметили, что вода перестала течь в нужном направлении, если движение ее затруднено, скорее всего,  в желобах накопились листья и мусор. Если конструкция шатается на ветру, если какие-то элементы системы повреждены, понадобится ремонт водостоков крыши. Произвести работы по ремонту желательно так скоро, как это возможно. Ведь осадки могут выпасть в любой момент. Отложенный на неопределенный срок ремонт водостоков крыши может стать причиной порчи отделки стен дома, а также проседания или даже разрушения фундамента. Конечно, доводить до такого не стоит.

Ремонт водостоков крыши могут выполнить наши специалисты. Мы работаем на зданиях любой высоты. Чтобы заказать услугу, звоните.

Крыша – тот элемент здания, о котором нужно постоянно заботиться. От состояния крыши зависит во многом срок эксплуатации всего дома. Ремонту водостоков крыши нужно уделять не меньше внимания, чем ремонту самой кровли. Если Вас беспокоит состояние Вашей водосточной системы, обращайтесь к нам.

Нам ремонт водостоков крыши можно смело доверить, так как мы в этом деле профи.