скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Большие водосточные системы

Большие водосточные системыБольшие водосточные системы нужны для больших зданий. Чем больше воды собирается на крыше во время проливного дождя или в период таяния снега, тем большего диаметра трубы нужны для ее отведения. Если водостоки недостаточно емкие, вода будет просто переливаться через край, забрызгивая стены, заливая окна. Значительная часть воды будет попадать на и под фундамент, разрушая его. Поэтому, в момент формирования системы водоотводов важно продумать все до мелочей, особенно размер элементов.

Монтаж больших водосточных систем не намного сложнее, чем монтаж стандартных. Речь идет о теоретической части. Сложности могут возникнуть на практике. Чем больше элемент системы (труба, желоб, колено), тем он тяжелее, тем сложнее выполнить его подъем и крепеж. Формировкой больших водосточных систем должны заниматься специалисты, а еще лучше – промышленные альпинисты с опытом монтажа водостоков. Работы на высоте – это всегда риск, тем более для человека без альпинистских навыков и снаряжения, и тем боле в случае манипуляций с крупными и тяжелыми объектами.

Большие водосточные системы не являются проблемой для наших монтажников. Наши альпинисты легко и быстро смонтируют систему любой конструкции.

Преимущество больших водосточных систем – их большая пропускная способность. Даже с большими потоками воды в сильный ливень такая система справится с легкостью. Независимо от габаритов, систему все равно нужно своевременно чистить от мусора. Иначе желоба забьются и не смогут полноценно функционировать.

Наша компания занимается просчетом, установкой и обслуживанием больших водосточных систем. Обращайтесь к нам!