скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Огнезащита деревянных конструкций


Огнезащита деревянных конструкцийДревесина является одним из самых древних строительных материалов. Простота обработки, теплоизоляционные качества, экологичность — это лишь немногие из достоинств древесины и изделий из древесины в качестве строительных материалов.

Тем не менее, есть и негативные факторы, которые стоит учитывать. Дерево хорошо горит и как известно, это может привести к очень печальным последствиям!

Огнезащита деревянных конструкций — это почти всегда обязательная мера, если Вы используете дерево или изделия из древесины в своём строительстве.

Избежать использования материалов из древесины в строительстве удаётся только при многоэтажном строительстве. Малоэтажное строительство практически всегда содержит конструкции из древесины, а иногда и дом целиком построен из дерева.

Чаще всего конструкции содержащие древесину используются при обустройстве крыши. Если речь идёт об OSB плитах, то кроме обычных рисков горения стоит учитывать и токсичность клеев, которые используются при производстве OSB. Потому, огнезащита деревянных конструкций крайне важна и может происходить по разному, в зависимости от материалов которые использовались в строительстве. 

КиевАльп помимо прочего специализируется на промышленном альпинизме, так что наши работники могут выполнить работы по огнезащите Вашего здания и всех деревянных конструкций даже в том случае, если конструкции уже смонтированы на большой высоте.

Консультации по огнезащите деревянных конструкций на Ваших объектах мы выполняем бесплатно. Вам стоит позвонить нам, чтобы узнать все возможные детали.