скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Огнезащитная обработка чердачных помещений (цена)


Огнезащитная обработка чердачных помещений (цена)Огнезащитная обработка — это комплекс мер направленных на то, чтобы не допустить горения, выделения токсических веществ и/или разрушения конструкций из-за воздействием высоких температур. Для чердачных помещений этот вопрос стоит крайне остро — ведь для обустройства крыш часто используются конструкции из дерева из-за их цены и других подходящих свойств.

В Украине каркасное строительство не так распространено как в некоторых странах (например, этого нельзя сказать про такие страны как США и Канада). Строительство из дерева, широко используемое в нашем регионе всего столетие назад, тоже теперь является пережитком прошлого. Сегодня, наиболее распространённым строительным материалом является кирпич, бетон или другие материалы, которые как минимум не является горючими, а часто и вовсе не требуют огнезащитной обработки.

Тем не менее, если говорить о чердачных помещениях — то картина совершенно иная. Для малоэтажного строительства, огнезащитная обработка чердачных помещений требуется практически во всех случаях! И цена ошибки здесь высока!

Всё дело в том, что материалы которые отлично подходят для строительства фундамента и стен, не подойдут для обустройства крыши. В том числе и чердачные помещения часто имеют другое обустройство — здесь не обязательно использовать столь мощные перекрытия, как это было бы уместным для перекрытий между этажами. В обустройстве крыш и чердачных помещений чаще всего используются материалы из дерева, так что вопрос огнезащитной обработки стоит крайне остро. В цену строительства крыши и чердачных помещений стоит обязательно закладывать огнезащитную обработку!

Современный мир давно уже значительно безопаснее, чем тот мир в котором приходилось жить нашим предкам. Большинство из граждан нашей страны никогда в своей жизни не сталкивались с пожарами. И всё же не стоит забывать, что эта безопасность возможна лишь благодаря тем мерам противопожарной защиты, которые в современном мире стали нормой. Компания КиевАльп может предоставить Вам консультацию и провести огнезащитную обработку Ваших чердачных помещений — это небольшая цена, которую стоит заплатить за своё безопасное будущее.