скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Огнезащитная обработка конструкций и материалов в Киеве


Огнезащитная обработка конструкций и материалов КиевОтдельным домохозяйствам, застройщикам и владельцам коммерческой недвижимости и даже в некоторых случаях арендаторам может потребоваться огнезащитная обработка конструкций и материалов. В Киеве и Киевской области, из-за большего экономического развития региона, подобные услуги конечно же заказывают чаще, хотя безусловно необходимость огнезащитной обработки существует независимо от региона.

Не все материалы и конструкции являются пожароопасными. Как известно, некоторые вещества являются негорючими — однако это свойство может измениться с ростом температуры. Некоторые вещества, хоть и являются сгораемыми, но они не обязательно поддерживают горение и без наличия других источников пожара сами не станут распространять возгорание. Ну и конечно же, существуют вещества и материалы которые поддерживают горение или даже являются сильногорючими. Огнезащитная обработка материалов или конструкций применяется для того, чтобы изменить обычные свойства материала (в том числе того из которого состоит конструкция) и изменить его свойство горючести в сторону негорючего. Кроме того, цель огнезащитной обработки состоит ещё и в том, чтобы защитить материал или конструкцию от расплавления или разрушения, которое может произойти из-за воздействия высоких температур.

Огнезащитная обработка конструкций и материалов в Киеве и Киевской области — это одна из наших специализаций. Мы можем выполнить в том числе в трудно доступных местах, что требует промышленного альпинизма.

Кроме проблемы возгорания тех или иных материалов, большой риск также представляет выделение токсичных веществ в виде дыма, что может происходит очень интенсивно при помещении этих веществ в условия с высокой температурой. Хорошая новость состоит в том, что некоторые современные строительные и отделочные материалы уже учитываю множество подобных рисков. Многие горючие строительные материалы купленные в Киеве возможно даже уже прошли подобную огнезащитную обработку — Вам стоит уточнять это при покупке соответствующих материалов. В любом случае, химическая промышленность и другие разработки предоставляют нам возможность осуществить огнезащитную обработку тех материалов и конструкций, которые требуют дополнительной защиты. 

Если Ваш объект находится в Киеве или области — свяжитесь с нами и мы сможем проконсультировать Вас по вопросу огнезащиты.