скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Противопожарная обработка кровли в Киеве (цена)


Противопожарная обработка кровли в Киеве (цена)Если речь идёт о малоэтажном строении, то кровля и чердак — это часто самые уязвимые места строения с позиции огнезащиты.

Почти любая кровля имеет деревянную основу в качестве несущих конструкций. Там же где кровля плоская и сделана из бетона — обычно используется битум как гидроизоляционный слой. Потому, для большинства случаев, противопожарная обработка кровли будет стоящей затеей и цена этих работ не пугает заказчиков ни в Киеве, ни в регионах.

Цена противопожарной обработки кровли в Киеве

К сожалению, назвать цену противопожарной обработки кровли без детального изучения проекта и просчёта невозможно. Дело не только в том, что в каждом здании используется уникальная конструкция кровли и различные материалы. Разумная степень защиты для разных объектов тоже может отличаться. Да и в зависимости от бюджета, иногда могут быть компромиссы и различная стоимость. Например в Киеве, из-за финансовых возможностей, противопожарную обработку кровли часто делают более тщательно, чем это иногда происходит в регионах.

Стоит помнить о рисках возгорания из-за искры занесённой ветром, из-за нагревания и искрения электрических цепей, рисков возгорания из-за удара молнии и даже о таких рисках как детские «игры с огнём» или «непрошеных гостях на Ваш чердак» (если речь идёт о многоквартирном доме). Борьбу с огнём всегда лучше вести до того, как эта стихия решила зайти к Вам в гости.

Мы советуем Вам связаться с нами, чтобы мы сделали Вам точный просчёт цены на противопожарную обработку Вашей кровли. Если Ваш объект находится в Киеве или области, то наш специалист приедет к Вам и Вы сможете обсудить все детали предстоящей работы.