скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Монтаж водосточки

Высотные работы – это одни из самых опасных работ, но, и в то же время, одни из самых востребованных. Людей, которые выполняют такого вида работы, называют промышленными альпинистами или высотными альпинистами. К примеру, если Вам нужен монтаж водосточки, Вы не будете просить постороннего человека заниматься такой ответственной работой. Вам нужны специалисты по высотным работам.

Компания «КиевАльп» обеспечит Вам выезд высотной бригады, чтобы произвести любые высотные работы, например, такие, как монтаж водосточки.


Наши специалисты готовы выполнить любое Ваше поручение, если это касается утепления дома, фасадных    , монтажных а также коммунальных работ. Все, что касается работы на высоте – это наша профессия. Если в доме, где Вы живете, плохой водосток, с крыши постоянно капает, а затем это превращается в сосульки – Вам срочно необходимо заказать монтаж водосточки. По трубе, которая собирает всю лишнюю влагу, скапывающую с Вашей крыши, вся дождевая и талая вода сливается вниз и попадает в канализацию.

Монтаж водосточки – это одна из востребованных услуг в Киеве. На некоторых домах водосточные трубы уже пришли в негодность, а на некоторых домах их вообще нет. Тогда в оттепель начинаются литься потоки талых вод, с крыш падает снег, а когда ударит мороз, все то, что капало, превращается в огромные сосульки. Чтобы предотвратить опасность сдвигов снега с крыш и образования сосулек, необходимо осуществить монтаж водосточки.

Если Вам необходимо выполнить какие-либо монтажные работы на высоте, ни в коем случае не беритесь за такую работу самостоятельно. Для таких работ требуется специальная сноровка, приспособления и средства защиты.

Компания «КиевАльп» возьмет на себя все высотные работы, которые Вам необходимо осуществить. Монтаж водосточки, фасадные работы, утепление, а также другие услуги альпинистов – к Вашим услугам.