скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Установка водосточной системы

Установка водосточной системы На этом сайте Вы найдете, как связаться  нашими специалистами, чтобы они устранили неполадки в связи с образованием ржавчины металлических труб, трещин пластиковых, засорах и результатов недобросовестной установки водосточной системы.  Рекомендуем звонить нам как только заметили неполадки — всегда лучше остановить катастрофу, нежели допустить полную поломку системы. Специально для Вас мы работаем без выходных с 9-ти утра до 8-ми вечера.

Если Вас беспокоит произведенная недавно установка водосточной системы, Вы всегда можете обратиться к людям, которые способны подняться на крышу и проверить, работает ли труба в своем обычном режиме.  Спектр наших услуг очень большой, поэтому в команде КиевАльп всегда есть свободные люди, кто может помочь с монтажными, высотными работами, чисткой снега на крыше или предоставлением коммунальных услуг.

Установка водосточной системы требует не только физических сил, но и внимания. В случае допущения ошибки весь каркас может рухнуть и самое главное в таком случае — не задеть живого человека. В целом, водосток служит дому до 12-ти лет, однако в многоквартирных домах он может стоять десятилетиями и кое-как выполнять свои основные функции — снимать вес осадков с крыши и сливать их на землю. Если дождевая вода не страшна новому дому с качественным покрытием крыши и недавно проведенной установкой водосточных систем, то снег за сезон может насыпать до нескольких сотен килограмм, что может повредить крепления или вовсе просадить крышу. Часто бывает, что производитель выпустил действительно качественные трубы, однако в установке водосточной системы была нарушена техника и он попросту выпадает или портится преждевременно.

Наши мастера предоставят ремонт и чистку, независимо от времени установки водосточных систем, ведь обстоятельства и климатические условия могут вывести из строя качественный, но не подходящий по диаметру водосток.