скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Наружное утепление квартир

Наружное утепление квартирНаружное утепление квартир — это оптимальный выход из ситуации некомфортной температуры в жилье. Поэтому его используют достаточно часто в современных городах. Особенно актуально это для жителей панельных домов. Именно в таких сооружениях стены недостаточно держат тепло.

Вернуть уют в квартиру украинцы поначалу пытаются прибегая к использованию обогревателей, а также более современных систем обогрева. Но корень проблемы скрывается значительно глубже —  в недостаточной теплоизоляции домов. Применяя различные способы обогрева, вполне реально достигнуть комфортной температуры в помещении. Но при этом стоит отметить, что значительное количество тепла просто «уходит» на улицу. В таком случае наружное утепление квартир поможет перестать переплачивать за израсходованное впустую тепло.

Наружное утепление квартир проводится с применением изолирующего материала, который не только сохраняет комфортную температуру внутри, но также и облагораживает фасад снаружи.

Наружное утепление квартир по выгодным ценам можно заказать в нашей компании!

Мы предоставляем услуги промышленного альпинизма, среди которых Вы найдете и услугу наружного утепления квартир. Работы осуществляются опытными альпинистами, которые производят монтаж утеплителя согласно стандартам — никаких зазоров, недоделок и отхождения материала. Качественная работа наших специалистов сможет прослужить Вам долгие годы без появления каких-либо изъянов и проблем.

Быстрое и качественное наружное утепление квартир Вам предлагаем компания «КиевАльп». Мы сделаем Ваше жилье теплым!