скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Очистка крыш от снега и сосулек

Уборка сосулек с крыш Уборка сосулек с крыш и очистка снега являются, безусловно, очень важными и ответственными мероприятиями, от которых зависит безопасность людей в холодное время года. Следует отметить в первую очередь степень опасности, которая грозит всему в приближенной территории при обрушении сосулек, льда или пластов снега. Обрушающиеся с достаточно большой высоты большие сосульки и глыбы снега могут нанести довольно существенный и неприятный ущерб припаркованному внизу автотранспорту, различным растениям и, что самое страшное, могут привести к повреждениям и травмам проходящих мимо людей и животных. Также несвоевременная уборка сосулек с крыш и возникшее вследствие этого падение льда и снега с крыш домов может привести к нарушению коммуникационных линий и обрыву проводов.

Поэтому уборка сосулек с крыш непременно должна выполняться качественно, своевременно и систематически. Ведь от этого зависит сохранность имущества возле дома, а также здоровье и жизнь пешеходов, проходящих вблизи от зданий.

Второстепенной, но тоже очень важной причиной необходимости обязательной регулярной уборки сосулек с крыш зданий и очистки от снега является тот факт, что от огромного веса снега, который постепенно скапливается на крыше, может пострадать кровля.

Уборка сосулек с крыш считается достаточно опасной и ответственной работой, доверять которую следует только высококлассным профессионалам в этой сфере деятельности. Промышленные альпинисты фирмы «КиевАльп» выполнят очистку от снега и сосулек участок любого размера. Всего за 5 грн. за квадратный метр наши специалисты избавят здание от сосулек и снега. Минимальная сумма заказа составляет 800 грн. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Опытные специалисты компании «КиевАльп» осуществят профессиональную уборку сосулек с крыш в кратчайшие сроки.

Очистка крыш от снега и сосулек уборка сосулек с крыш

очистка снега уборка сосулек с крыш

уборка сосулек с крыш уборка сосулек с крыш