скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Установка водостоков цена

Наиболее актуальной темой среди постоянных жильцов многоквартирных домов является установка водостоков, цена которых была бы приемлемой. Отсутствие водостока – это серьезная проблема, как среди частных, так и среди многоквартирных домов.

Компания «КиевАльп» выполнит все высотные монтажные работы, начиная от чистки водостоков, заканчивая фасадными работами. Если Вам нужна установка водостоков, цена которого бы Вас наверняка устроила, позвоните на нашу фирму.


В некоторых домах водосток отстутствует, и часто на асфальных дорожках вокруг дома образовывается устойчивая ледяная корочка, весной – постоянные лужи. Чтобы предотвратить такое неприятное явление, в Вашем доме нужна установка водостоков (цена может меняться). С его появлением, скопленная влага не будет образовывать скользкий лед или лужи, а просто будет сливаться в канализацию.

Водосточне трубы, как правило, устанавливаются на частных 2-3 этажных домах, или же в небольших квартирных домах высотой в 5 этажей. В многоэтажках существует своя система водоотвода, поэтому установка водостоков (цена у нас приемлемая) является чем-то не актуальным.

Водостоки (водосточные трубы) изготавливаются из разных материалов, но самый популярный из них – прочный пластик. Если в Вашем частном доме еще не установлены системы водоотвода, позвоните к нам, ведь мы делаем установку водостоков (цена адекватная).

Предприятие «КиевАльп» предлагает свои услуги  по установке водостоков, цену и другие вопросы Вы можете уточнить при разговоре с менеджером. Наша компания будет рада выполнить и другие высотные работы по Вашему указанию.