скидки на снегозадержатели

теплопотери дома фото

Каталог цветов RAL

 

 

Ремонт водосточных труб и желобов

Ремонт водосточных труб и желобовВодосточная система — неотъемлемая составляющая большинства высотных зданий, частных домов. Конструкционно она состоит из труб и желобов, основной функцией которых является отвод воды от стен и фундамента здания. Данная система может быть выполнена из пластика или металла. И в первом, и во втором случаях, материал со временем изнашивается, повреждается. Так, на металле может появиться ржавчина, а пластик может потрескаться в результате температурных колебаний. Поэтому в этих случаях будет необходим ремонт водосточных труб и желобов.

Сезонная чистка и ремонт водосточных труб и желобов позволит выявить мелкие повреждения и устранить их, избежав тем самым более крупных неприятностей. К сожалению, некоторые владельцы домов пренебрегают или забывают о необходимости сезонного обслуживания и ремонта водосточных труб и желобов, что зачастую приводит к засорам, снижению эффективности эксплуатации системы.

Поводом к началу ремонтных работ могут послужить следующие факторы:

  • появилась ржавчина на металлических трубах,
  • потрескались пластиковые трубы,
  • вода плохо проходит (говорит о засорах),
  • система при порывах ветра качается.

В этих и в некоторых других случаях понадобится ремонт водосточных труб и желобов, с которым лучше не затягивать. Так как ремонтные работы необходимо осуществлять на высоте, то имеет смысл в этом деле воспользоваться услугами профессионалов. Кроме того, что у специалистов есть нужное снаряжение и оборудование, они также знают особенности ремонта, благодаря чему справятся с ремонтом водосточных труб и желобов качественно и оперативно.

В Киеве работает достаточно большое число фирм, предлагающих обслуживание и ремонт водосточных труб и желобов, и среди них одной из наиболее достойных является «КиевАльп».

Звоните прямо сейчас!
Довертесь профессионалам!
Телефон: 229-44-72
(098) 319-65-53
c 9:00 до 20:00 без выходных